My Skateboard Mag Debut!

The Skateboard Mag photos Rob Brink
Click pic for larger size.

Check out the Feb. ‘07 issue of The Skateboard Mag to see my first ever published skate photos. I’m pretty pumped about this, even if they did misspell my name (Ryan Copley?) in the byline (is it a byline for photogs?). The skater is etnies.com Skate editor and Skateboard Mag contributor, Rob Brink.

12 Responses to “My Skateboard Mag Debut!”

  1. gwadzilla Says:

    very cool…

    great images

  2. Brink Says:

    Yeahhhhhhhhhhh dude! Way to pull through for me on this one…

  3. brink Says:

    Oh ya, technically I am online content manager for etnies. Haha

  4. Steven Mercado Says:

    leucocarpous cornu demonetize skimp redart tithing nonrepeater monascidiae
    The French Table
    http://www.hiop-racetec.com/

  5. Lynette Cline Says:

    leucocarpous cornu demonetize skimp redart tithing nonrepeater monascidiae
    Theatre Of Youth
    http://www.custom-tint.com/

  6. Michel Duffy Says:

    leucocarpous cornu demonetize skimp redart tithing nonrepeater monascidiae
    TownePlace Suites by Marriott Gaithersburg
    http://www.essential-beauty-newmarket.co.uk

  7. Nosmoking Says:

    - , “ , ”.
    , ? - ?

  8. XRumerIsTheBest Says:

    Доброго времени суток, форумчане сайта cropleyimagery.com ;)

    Ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов…
    - какая программа умеет автоматически за НЕСКОЛЬКО СЕКУНД регистрировать ящики на mail.ru и многих других почтовиках?
    - какая программа умеет автоматом рассылать по mamba.ru и loveplanet.ru по заданным параметрам, при этом еще поддерживая функции автоответчика?
    - а также сможет разослать по форумам текст (например) “где купить валенки?”, а потом в ответ на этот текст ОТ ДРУГОГО имени и IP написать (например) “только на сайте megavalenki.ru!”?
    - плюс распознаёт картинки и вопросы а-ля “что написано на этой картинке?”, “сколько будет 2+2?” и “какой сейчас год?” и умеет корректно на них отвечать?
    - какая программа сможет разослать топики по форумам, попутно автоматически регистрироваться на них и создавая подробный отчет о проделанной работе?
    - и при этом работает с разнообразными движками - phpBB, VBulletin, IPB, ExBB, Icon Board, YaBB, UltimateBB, множеством различных гостевых, досок и блогов?
    - какую программу вы МОЖЕТЕ переделать под свой вкус?
    - какая программа автоматически обновляет прокси / SOCKS, обеспечивая вам полную анонимность? (достаточно просто нажать ОДНУ кнопку)
    - какая программа умеет рассылать персональные сообщения всем пользователям форумов phpBB, IPB, VBulletin?
    - какая программа отсортирует Вашу базу ссылок по Google PageRank?
    - какая программа МАССОВО отредактирует все Ваши ранее разосланные объявления по форумам?
    - и при этом еще регулярно обновляется и совершенствуется.

    Ответ ОДИН: всё это и многое другое под силу программному комплексу XRumer 4.085 Platinum Edition + Hrefer 2.85
    Данный комплекс имеет множество отзывов на авторитетных источниках (Washington Post, Wikipedia и т.п.), имеет историю активного развития более 3-х лет.

    Just Google! ;)

    См. также: программы для СЕО, программы для SEO, массовые рассылки, распознавание капчи, разослать по форумам и гостевым, doorways, PPC, хрумер, ППЦ, дорвеи, распознавание графической защиты, хрумер 2.9 устарел, мощная спамилка, XRumer, софт для СЕО, белое СЕО, XRumer 3.0 устарел, чёрное СЕО, рефспам, рассылка по форумам, SEO, постинг по блогам, XRumer forever, black SEO, хрумер 3.0 устарел, линкспам, XRumer Platinum, XRumer 2.9 устарел, постинг, распознавание текстовой защиты, суперсофт для SEO, СЕО

  9. МАЗ_maz Says:

    [url=http://maz.miheeff.net/]маз 103с[/url] В последние годы отечественное автомобиле- строение “захлестнула волна” юбилеев. Отмечают круглые даты заводы, НИИ, вузы. В числе юбиляров и отдельные модели автомобилей, ставшие частью нашей истории. Объединяет их не только “ведомственная принадлежность”, но и то, что все они так или иначе нашли свое отражение на страницах научно-технического журнала “Автомобильная промышленность”. Кстати, тоже юбиляра: в мае 2000 г. ему .исполнилось 70 лет.
    Первый номер журнала, который тогда назывался “Автотракторное дело”, увидел свет в 1930 г. Тогда, когда производством автомобилей занимались лишь три предприятия: московские заводы АМО и “Спартак” (бывш. экипажная фабрика П. П. Ильина), а также Ярославский автомобильный (ЯГАЗ, бывш. завод В. А. Лебедева), которые в 1929 г. выпустили по нынешним меркам всего ничего - 1712 автомобилей. Но предстоял переход к массовому производству, а оно существовало тогда еще только в США. Поэтому нашим специалистам нужно было дать четкую “американскую ориентацию”. Тем более, что конструкции американских автомобилей, в частности, “фордов”, показали себя на российских дорогах с наилучшей стороны, и правительство именно с фирмой “Форд” подписало договор о строительстве автозавода в Нижнем Новгороде. (Его первый камень был заложен 2 мая 1930 г.)
    Аналогичным было положение и с производством тракторов.
    Таким образом, необходимость в постоянных источнике и средстве обмена научно-технической информацией между конструкторами автотракторной техники, технологами, эксплуатационниками, ремонтниками, вузами явно назрела.
    Решать эту задачу и стал журнал “Автотракторное дело”, превратившийся со временем в своеобразную постоянно действующую научнотехническую конференцию со множеством “секций” и “рабочих групп”.
    В 1930 г. вышли в свет два сдвоенных его номера - под скромной двухцветной обложкой, со знаменитой ленинской фразой о 100 тысячах тракторов. И уже в них были опубликованы актуальнейшие для того времени материалы: передовицы о задачах текущего момента; подборка о строящемся Сталинградском тракторном заводе; предложения о возможности использования дизелей на автомобилях и тракторах; материал о переоборудовании колесных тракторов на гусеничный ход; информация о результатах испытаний автомобилей “Форд А” и “Форд АА” и т. д. Была даже реклама - список литературы, предлагаемой читателям-специалистам государственным техническим издательством.
    Шло время, журнал менялся - стал ежемесячным, материалы - разнообразнее. Однако началась Великая Отечественная война, и его издание пришлось временно приостановить, чтобы затем оно возобновилось уже под нынешним названием: “Автомобильная промышленность” (какое-то время - “Автомобильная и тракторная промышленность”).
    После войны, в период возрождения народного хозяйства, журнал развивался так же энергично, как и сама отрасль. На его страницах подробнейшим образом показывались конструкции всех автомобилей нового поколения, излагались прогнозы ведущих специалистов отрасли на перспективу развития типажа, дизайна, конструкций АТС. Причем все делалось так, что, пожалуй, даже современному читателю есть над чем поразмыслить. Например, очень интересно и современно рассказано о всей “кухне” создания автомобиля ГАЗ-12: от технического задания и прототипа (удлиненной “Победы”) до готового серийного автомобиля.
    Годы застоя не обошли стороной, к сожалению, и журнал: его страницы заполнили утомительные отчеты и расчеты, перепевы одних и тех же тем. Но не остался он в стороне и от перемен: в публикациях все чаще появляются новые идеи и свежие взгляды, зачастую вступающие в конфликт с традиционными представлениями ученых-автомобилистов. Особенно сейчас, когда предприятия отрасли отходят от экономического; шока и начинают работать в соответствии с новыми условиями.
    Конечно, не обо всех новых разработках журнал успевает рассказать оперативно, но и это - примета времени: конструкторы и технологи оживших предприятий больше занимаются воплощением своих идей в металл, чем написанием статей о новых разработках. Тем не менее таких публикаций становится все больше. Как и публикаций о научных поисках и их результатах.
    В журнале всегда есть место и для материалов, которые можно назвать исторической памятью отрасли. Они рассказывают о том, “как все начиналось”, и о тех, кто создавал первые массовые отечественные автомобили, ковал оружие победы и возрождал мирное автомобилестроение, кто писал статьи о своей работе, стараясь поделиться опытом, “испытать” свои идеи на широкой аудитории коллег. Той же цели служат и публикации о юбилеях людей и заводов, институтов и машин, а на сей раз - журнала “Автомобильная промышленность” - зеркала, в котором отразилась вся история отрасли, история страны.
    Поздравляем читателей и авторов журнала с юбилеем. Желаем всем больших творческих успехов и высоких “тиражей” вашей продукции. http://maz.miheeff.net maz

  10. berry Says:

    GZryKh hlgo8G3bdDa2Nx

  11. Ксюха Says:

    Даа… Но, как говорят, а воз и ныне там :)

  12. oxana Says:

    Кстати,сердечно поздравляю всех-всех-всех участников блога с 1 сентября. (Автора наверное не стоит поздравлять, так как у Вас наверное все первые сентября уже в прошлом ;)) Вчера забыла поздравить, как-то не до этого было. Сейчас вот только отошла немного :)

Leave a Comment!